Vynckier (ABB) – Prise étoile 2P+T 16A grise – 2CDB710028R0000
pr étoile 2P+T 16A grise
12
People watching this product now!
13.93€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.93€ | 0% |
| 3-5 | 13.65€ | 2% |
| 6-10 | 13.51€ | 3% |
| 11+ | 13.37€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Couleur | gris |
| Type de montage | encastré |
| Courant nominal | 16 A |
| Nombre de prises | 1 |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Mode de fixation | fixation par vis |
| Nombre de contacts actifs (ronds) | 3 |
| Nombre de contacts actifs (plats) | 0 |
| Avec lampe de signalisation | non |
| Nombre de prises en circuit | 1 |
| Nombre de phases | 2 |
| Impression/marquage | sans |
| Clapet | non |
| Avec protection contre les contacts accidentels accrue | non |
| Champ d'inscription | non |
| Transparent | non |
| Verrouillable | non |
| Mécanisme d'éjection | non |
| Installation isolée | non |
| Avec éclairage fonctionnel | non |
| Avec éclairage d'orientation | non |
| Parasurtension | non |
| Protection de courant différentiel | non |
| Avec fusible fin | non |
| Alimentation spéciale de courant | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | thermoplastique |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Avec interrupteur en/hors | non |
| Insert central retourné | non |
| Tension nominale | 400 V |
| Fréquence | 50...60 Hz |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP20 |
| Largeur d'appareil | 98 mm |
| Hauteur d'appareil | 98 mm |
| Profondeur d'appareil | 50.5 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Prise étoile 2P+T 16A grise – 2CDB710028R0000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.