WAGO – Borne COMPACT UNIVERSELLE pour tout type de câbles 10 x 0,2-4mm² (S) (M) – 221-420
Borne de raccordement avec levier; Pour tous types de conducteurs; max. 4 mm²; 10 conducteurs; Couleur du boîtier transparent; Température ambiante max. 85 °C (T85); 4,00 mm²; transparent
15
People watching this product now!
20.34€
Par 15 pièces
3960 en stock
3960 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 20.34€ | 0% |
| 3-5 | 19.93€ | 2% |
| 6-10 | 19.73€ | 3% |
| 11+ | 19.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| nombre de points de serrage (côté installation) | 10 |
|---|---|
| Couleur | incolore |
| Tension nominale | 450 V |
| Courant nominal | 32 A |
| section nominale (côté installation) | 0.2...4 mm² |
| type de verrouillage/déverrouillage | autre |
| Diamètre de câble | 1.6...2 mm |
| adapté à un conducteur flexible | oui |
| Section de conducteur rigide (uni-/multifilaire) | 0.2...4 mm² |
| adapté à un conducteur multifilaire | oui |
| Transparent | oui |
| adapté à un conducteur massif | oui |
| Section de conducteur flexible (fils fin) avec embout de câble | 0.5...2.5 mm² |
| Taille AWG minimale | 24 |
| Taille AWG maximale | 12 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Borne COMPACT UNIVERSELLE pour tout type de câbles 10 x 0,2-4mm² (S) (M) – 221-420” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.