WAGO – Contact de pontage horizontal pour pontage continu, isolé, 2 pôles, Co – 2002-400
Pontage sans fin, 2 raccords, isolé, gris clair
18
People watching this product now!
14.47€
Par 25 pièces
250 en stock
250 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.47€ | 0% |
| 3-5 | 14.18€ | 2% |
| 6-10 | 14.04€ | 3% |
| 11+ | 13.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Pontage sans fin |
|---|---|
| Nombre de raccords | 2 |
| Isolé | Oui |
| Couleur | Gris clair |
| Courant nominal | 25 A |
| Tension assignée | 800 V |
| Largeur | 4,1 mm |
| Profondeur | 5,7 mm |
| Poids | 0,74 g |
Foire aux questions
WAGO – boîtiers vides, largeur 10.4mm, 2 pôles, Type 4, Couleur: gris – 2002-880
Rupture de stock
130.03€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Contact de pontage horizontal pour pontage continu, isolé, 2 pôles, Co – 2002-400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.