WAGO – Peigne de pontage, isolé, 4 pôles, courant nominal 25A, gris – 2002-404
Contact de pontage, 4 raccords, isolé, gris clair
10
People watching this product now!
1.18€
Par pièce
132 en stock
132 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.18€ | 0% |
| 3-5 | 1.16€ | 2% |
| 6-10 | 1.14€ | 3% |
| 11+ | 1.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Peigne de pontage |
|---|---|
| Nombre de voies | 4 |
| Montage | Isolé |
| Couleur | Gris clair |
| Courant nominal | 25 A |
| Tension nominale | 800 V |
| Largeur | 19,1 mm |
| Hauteur | 4,1 mm |
| Profondeur | 19 mm |
| Poids | 1,9 g |
| Orientation | 4 voies |
Foire aux questions
WAGO – boîtiers vides, largeur 10.4mm, 2 pôles, Type 4, Couleur: gris – 2002-880
Rupture de stock
130.03€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Peigne de pontage, isolé, 4 pôles, courant nominal 25A, gris – 2002-404” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.