Watergenius – WATERGENIUS Adoucisseur d’eau The ONE Double 01.001.2410 – 01.001.2410
16
People watching this product now!
1,350.36€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1,350.36€ | 0% |
| 3-5 | 1,323.35€ | 2% |
| 6-10 | 1,309.85€ | 3% |
| 11+ | 1,296.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Capacité à 25°F | 2000 L |
|---|---|
| Débit | 30 L/min |
| Consommation sel régénération | 650 à 1300 g |
| Raccordement | 3/4" |
| Réserve de sel | 40 kg |
| Pression de service | 2,5 bar |
| Dimensions (H x l x P) | 81 x 27 x 45 cm |
| Profondeur avec raccordement | 53 cm |
| Alimentation | 230 V 50 Hz |
| Température d'eau | 5 à 35 °C |
Foire aux questions
Watergenius – WATERGENIUS Adoucisseur d’eau Classic Green Line 1500 – 01.001.011
Rupture de stock
1,119.60€Watergenius – WATERGENIUS Adoucisseur d’eau The ONE Triple 01.001.2420 – 01.00124.20
Rupture de stock
1,461.96€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Watergenius – WATERGENIUS Adoucisseur d’eau The ONE Double 01.001.2410 – 01.001.2410” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.