Watts – Kit de raccordement chaudière universel UBK – 1854220
13
People watching this product now!
94.24€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 94.24€ | 0% |
| 3-5 | 92.36€ | 2% |
| 6-10 | 91.41€ | 3% |
| 11+ | 90.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | UBK |
|---|---|
| Usage | Kit universel d’installation de chauffe-eau |
| Capacité max. chaudière | 10 kW |
| Raccordement | 1/2" |
| Pression nominale | PN 10 |
| Matériau du corps | Laiton |
| Robinet d’arrêt | Oui |
| Sans mitigeur | Oui |
| Sans siphon | Oui |
| Diamètre extérieur des raccords | 20 mm |
| Contenu | Groupe de sécurité BI 15, raccord perpendiculaire en cuivre, flexible d’évacuation en plastique, 3 flexibles de 500 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Watts – Kit de raccordement chaudière universel UBK – 1854220” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.