Watts – Soupape de pression différentielle USV R20 F/M 3/4 – 0265220
10
People watching this product now!
48.66€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.66€ | 0% |
| 3-5 | 47.69€ | 2% |
| 6-10 | 47.20€ | 3% |
| 11+ | 46.71€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Soupape différentielle |
|---|---|
| Série | USVR20 |
| Raccordement | 3/4" F/M |
| Plage de réglage | 0,03 à 0,50 bar |
| Pression maximale | 6 bar |
| Température maximale | 110 °C |
| Matière du corps | Laiton |
| Mélange eau-glycol | Jusqu'à 50% |
| Position d’ouverture | 0 = ouvert, 7 = fermeture proche |
| Montage | En dérivation |
| Utilisation | Installations de chauffage |
Foire aux questions
SIEMENS – VXF42.50-40 – Vanne siège brides PN16 3V DN50 kvs 40 – S55204-V137
Rupture de stock
505.02€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Watts – Soupape de pression différentielle USV R20 F/M 3/4 – 0265220” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.