WD-40 – Lubrifiant WD-40 Specialist Graisse blanche au lithium – aérosol 400ml – 49390/44NBA
Marque :
WD-40
Série :
WD-40 Specialist
EAN : 5032227005563
SKU : 5673050
Réf. fabricant : 49390/44NBA
15
People watching this product now!
11.96€
Par pièce
78 en stock
78 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.96€ | 0% |
| 3-5 | 11.72€ | 2% |
| 6-10 | 11.60€ | 3% |
| 11+ | 11.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | lubrifiant |
|---|---|
| Emballage | Bombe aérosol |
| Contenu | 400 ml |
| Type de graisse | Lithium blanche |
| Couleur | Blanche |
| Consistance | Épaisse |
| Température d'utilisation | -25 °C à +130 °C |
| Résistance à l'eau | Oui |
| Résistance à la chaleur | Oui |
| Compatibilité | Tous métaux |
| Propriété | Reste adhérente |
| Protection anticorrosion | Oui |
| Pression extrême | Jusqu’à 567 kg |
| Enregistrement NSF | Catégorie H2 |
| Usage | Lubrification de longue durée |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WD-40 – Lubrifiant WD-40 Specialist Graisse blanche au lithium – aérosol 400ml – 49390/44NBA” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.