WEIDMUELLER – Access. de montage VGM25-MS68 11-20 BG – 1193600000
Cable gland (metal), Accessories, M 25, 7.5 mm, Brass, nickel-plated
15
People watching this product now!
7.08€
Par pièce
48 en stock
48 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.08€ | 0% |
| 3-5 | 6.94€ | 2% |
| 6-10 | 6.87€ | 3% |
| 11+ | 6.80€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de filetage | métrique |
|---|---|
| Dimension nominale de filetage métrique/PG | 25 |
| Pour diamètre de câble | 11...20 mm |
| Matière | métal |
| Classe de protection (IP) | IP68 |
| Longueur de filetage | 7.5 mm |
| Dimension nominale des filetages en pouces NPT/filetages des tubes de gaz | autre |
| Couleur | autre |
| Qualité de matière | laiton |
| Sans halogène | non |
| Ouverture de clé | 30 mm |
| Avec contre-écrou | oui |
| type de traitement de la surface | nickelé |
| Modèle | droit |
| Insert d'étanchéité multiple | oui |
| Protection au pliage | oui |
| Renforcé en fibre de verre | non |
| Bloquant à l’ouverture | non |
| Avec décharge de traction | oui |
| Exécution approuvé antidéflagrante | non |
| Numéro RAL | 1001 |
| Presse-étoupe divisible | non |
| Presse-étoupe pour câble plat | non |
| Pour gaz déflagrant | sans |
| Exécution CEM | oui |
| Pour poussière déflagrante | sans |
| Pour câbles blindés | oui |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Access. de montage VGM25-MS68 11-20 BG – 1193600000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.