WEIDMUELLER – DRM570730LT/4CO/230V AC – 7760056104
10
People watching this product now!
216.52€
Par 20 pièces
40 en stock
40 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 216.52€ | 0% |
| 3-5 | 212.19€ | 2% |
| 6-10 | 210.02€ | 3% |
| 11+ | 207.86€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Exécution du raccordement électrique | raccordement à broches |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 184...253 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 0 V |
| Courant nominal | 5 A |
| Type de tension de commande | AC |
| Nombre de contacts sous forme de commutateurs | 4 |
| Appareil complet avec socle | non |
| Contacts guidés de force | non |
| Bornes amovibles | non |
| Entraînement, fonction | monostable |
| Avec affichage LED | oui |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 184...253 V |
| Variantes de contact | contact simple |
| Entraînement, polarisation | non polarisé |
| Matériau du contact | argent-nickel (AgNi) |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 0 |
| Largeur | 21 mm |
| Hauteur | 27.4 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Profondeur | 35.7 mm |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – DRM570730LT/4CO/230V AC – 7760056104” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.