WEIDMUELLER – Lampe d affichage et de sig Indication- and signal lamp WIL-555-WW40-M12G-0.3U-S – 2732860000
18
People watching this product now!
266.26€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 266.26€ | 0% |
| 3-5 | 260.93€ | 2% |
| 6-10 | 258.27€ | 3% |
| 11+ | 255.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 18.5...18.5 W |
|---|---|
| flux lumineux | 1865...1865 lm |
| Type de tension | DC |
| Angle de rayonnement | 40...40 ° |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | neutre 3300 à 5300 K |
| Forme | rectangulaire |
| Appareil externe requis | non |
| Adapté à un courant constant | non |
| Nombre des diodes led | 105 |
| Couleur | autre |
| Adapté à une tension constante | non |
| Courant de fonctionnement | 0.77...0.77 mA |
| Mode de raccordement | câble |
| Intensité lumineuse | 650 cd |
| Flexible | non |
| Largeur | 555 mm |
| Classe de protection (IP) | IP67 |
| Longueur | 40 mm |
| Hauteur | 8 mm |
| adapté à l'éclairage général | non |
| adapté aux feux de circulation | non |
| adapté aux dispositifs de signalisation à message variable | non |
| adapté au trafic ferroviaire | non |
| adapté aux panneaux de signalisation | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Lampe d affichage et de sig Indication- and signal lamp WIL-555-WW40-M12G-0.3U-S – 2732860000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.