WEIDMUELLER – Repere conducteur SF 0/12 NEUTRAL WS V2 – 1919240000
14
People watching this product now!
53.62€
Par 400 pièces
400 en stock
400 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 53.62€ | 0% |
| 3-5 | 52.55€ | 2% |
| 6-10 | 52.01€ | 3% |
| 11+ | 51.48€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme de cartes |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.25...0.5 mm |
| Diamètre de câble | 1.2...1.6 mm |
| Longueur | 12 mm |
| Largeur | 3.2 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | sans |
| Type de montage | chevaucher |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Repere conducteur SF 0/12 NEUTRAL WS V2 – 1919240000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.