WEIDMUELLER – Repere de conducteur CLI R 1-3 SW/WS 0 – 0572901502
Mounting mandrel, 2.5 – 5 mm, 4.2 mm, 0, black
14
People watching this product now!
17.11€
Par 10 pièces
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 17.11€ | 0% |
| 3-5 | 16.77€ | 2% |
| 6-10 | 16.60€ | 3% |
| 11+ | 16.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Étiquette |
|---|---|
| Diamètre de fil | 1.5...4 mm |
| Diamètre de câble | 2.5...5 mm |
| Longueur | 4.2 mm |
| Largeur | 4.2 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | nombres |
| Type de montage | autre |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Repere de conducteur CLI R 1-3 SW/WS 0 – 0572901502” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.