WEIDMUELLER – Repères de Cable WPK 2-4 GE/SW G MP – 1733651649
Cable coding system, 10 – 317 mm, 11.3 mm, Printed characters: Upper-case letters, G, PVC, soft, without Cadmium, yellow
13
People watching this product now!
3.59€
Par 100 pièces
200 en stock
200 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.59€ | 0% |
| 3-5 | 3.52€ | 2% |
| 6-10 | 3.48€ | 3% |
| 11+ | 3.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Diamètre de fil | 16...500 mm |
| Diamètre de câble | 10...317 mm |
| Longueur | 4 mm |
| Largeur | 11.3 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | jaune |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | non |
| Impression | lettres |
| Type de montage | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – Repères de Cable WPK 2-4 GE/SW G MP – 1733651649” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.