WEIDMUELLER – SFC 1/21 NEUTRAL WS – 1779080001
Cable coding system, 2 – 3.5 mm, 5.8 mm, Polyamide 66, white
17
People watching this product now!
32.54€
Par 200 pièces
1000 en stock
1000 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 32.54€ | 0% |
| 3-5 | 31.89€ | 2% |
| 6-10 | 31.56€ | 3% |
| 11+ | 31.24€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | Forme de cartes |
|---|---|
| Diamètre de fil | 0.75...2.5 mm |
| Diamètre de câble | 2...3.5 mm |
| Longueur | 21 mm |
| Largeur | 5.8 mm |
| Type | à paroi centrale |
| Crantage | sans |
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Transparent | non |
| Avec champ pour texte | oui |
| Impression | sans |
| Type de montage | chevaucher |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEIDMUELLER – SFC 1/21 NEUTRAL WS – 1779080001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.