WELLER – Fer à souder forme pistolet, lampe intégrée, panne en cuivre, 230V, 250W – T0050500299
Fer à souder forme pistolet, lampe intégrée, panne en cuivre, Weller, 230V, 250W
10
People watching this product now!
176.04€
Par pièce
52 en stock
52 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 176.04€ | 0% |
| 3-5 | 172.52€ | 2% |
| 6-10 | 170.76€ | 3% |
| 11+ | 169.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension | 230 V |
|---|---|
| Température max. de pointe à souder | 450 °C |
| Poids | 1830 g |
| Pointe de brasage échangeable | oui |
| Puissance | 250 W |
| Éclairage intégré | oui |
| Type de panne | Cuivre |
| Forme | Pistolet |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WELLER – Fer à souder forme pistolet, lampe intégrée, panne en cuivre, 230V, 250W – T0050500299” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.