WEVER & DUCRE – BOX MINI CEILING SURF 1.0 LED 2700K W-W – 258154WW3
Downlight de plafond en saillie carré en aluminium moulé sous pression ; surface en Blanc mat ; revêtement par poudre ; structure de surface mate ; RAL 9010 ; avec technologie COB (Chip on Board) pour une efficacité maximale ; coupure de phase dim ; couleur de lumière 2700 K ; binning initialement MacAdam ≤ 2 SDCM ; CRI ≥ 90 ; angle de diffusion 30° ; indice de protection IP20 ; Classe 1 ; driver inclus ; source lumineuse peut être remplacée par Wever & Ducré ou par un professionnel avec une autorisation explicite ; dispositif de commande remplaçable par l’utilisateur final ;
17
People watching this product now!
72.34€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 72.34€ | 0% |
| 3-5 | 70.89€ | 2% |
| 6-10 | 70.17€ | 3% |
| 11+ | 69.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Puissance du système | 10 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...240 V |
| adapté à un montage encastré | non |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec détecteur de mouvement | non |
| Réglage DALI | non |
| Cellule photoélectrique | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Type de tension | AC |
| Équipement compris | oui |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Réglage 1-10 V | non |
| Réglage 0-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Réglage phase ascendante | non |
| Classe de protection | I |
| Appareil de commande échangeable | non |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| réglage des lumens | continu |
| température de couleur réglable | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM2 |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Possible support IFTTT | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| commande via Bluetooth | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – BOX MINI CEILING SURF 1.0 LED 2700K W-W – 258154WW3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.