WEVER & DUCRE – DEEP 1.0 LED noir texturé 2700K ressorts – 112161B3
17
People watching this product now!
64.21€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.21€ | 0% |
| 3-5 | 62.93€ | 2% |
| 6-10 | 62.28€ | 3% |
| 11+ | 61.64€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 2700 K |
|---|---|
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | noir |
| Réglabilité | non ajustable |
| Matière du boîtier | aluminium |
| adapté à un montage encastré | oui |
| adapté à un montage en saillie | non |
| adapté à un montage au plafond | oui |
| Montage mural | non |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | non |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Adapté à un montage par serrage | non |
| Adapté à un montage sur palier/au sol | non |
| Adapté à un montage sur traverse | non |
| Adapté au système de câbles | non |
| Classe de protection | III |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 7...10 W |
| Diamètre extérieur | 84 mm |
| Sortie de lumière | direct |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 590 lm |
| Hauteur d'installation | 90 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – DEEP 1.0 LED noir texturé 2700K ressorts – 112161B3” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.