WEVER & DUCRE – DRIVER 350mA 14W 2.5-42V DALI-2 / PUSH DIM IP20 220-240VAC PRESET DIP – 90243501
17
People watching this product now!
47.60€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.60€ | 0% |
| 3-5 | 46.65€ | 2% |
| 6-10 | 46.17€ | 3% |
| 11+ | 45.70€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension de sortie | 2.5...42 V |
|---|---|
| Courant de sortie | 350 mA |
| Puissance de sortie | 14 W |
| Réglage DALI | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Adapté à un courant constant | oui |
| Adapté à une tension constante | non |
| Réglage phase descendante | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Hauteur | 21 mm |
| Réglage 1-10 V | non |
| Longueur | 145 mm |
| Largeur | 33 mm |
| Réglage 0-10 V | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | oui |
| Réglage DMW | non |
| Réglage RF | non |
| Réglage programmable | non |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| Réglage Zigbee | non |
| Réglage DSI | non |
| Réglage LineSwitch | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Classe de protection | II |
| Réglage Sine Wave Reduction | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Absorbtion de puissance | 14 W |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – DRIVER 350mA 14W 2.5-42V DALI-2 / PUSH DIM IP20 220-240VAC PRESET DIP – 90243501” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.