WEVER & DUCRE – LAMP T30-225LED 2700K DIM GOLD – 9003E136
19
People watching this product now!
30.10€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.10€ | 0% |
| 3-5 | 29.50€ | 2% |
| 6-10 | 29.20€ | 3% |
| 11+ | 28.90€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| puissance de la lampe | 5.3 W |
|---|---|
| flux lumineux | 500 lm |
| Socle | E27 |
| Température de couleur | 2700 K |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Forme de lampe | tube, à socle unilatéral |
| Longueur | 225 mm |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Type de tension | AC |
| Lampe à filament | oui |
| Version verre/recouvrement | autre |
| Désignation de lampe | autre |
| Couleur | autre |
| Flux lumineux effectif selon IEC 62612 | 428 lm |
| Couleur de boîtier | autre |
| Diamètre | 29 mm |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Télécommande possible | non |
| Couleur de lumière selon EN 12464-1 | chaud < 3300 k |
| Avec télécommande | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
WEVER & DUCRE – LAMP PAR16 LED 2700K 6W 90 GU10 175-250VAC PH-C DIM – 901228B3
Rupture de stock
10.84€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – LAMP T30-225LED 2700K DIM GOLD – 9003E136” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.