WEVER & DUCRE – NOP 1.0 MR16 noir texturé GU5.3 ressorts – 130410B0
13
People watching this product now!
28.93€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 28.93€ | 0% |
| 3-5 | 28.35€ | 2% |
| 6-10 | 28.06€ | 3% |
| 11+ | 27.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance du système | 35 W |
|---|---|
| Couleur de boîtier | noir |
| Tension nominale | 12...12 V |
| adapté à un montage encastré | oui |
| Type de tension | AC |
| Lampe | lampe à halogène basse tension |
| adapté à la puissance de la lampe | 35...35 W |
| Hauteur/profondeur | 93 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – NOP 1.0 MR16 noir texturé GU5.3 ressorts – 130410B0” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.