WEVER & DUCRE – SOLLI CEILING SUSPENDED 1.0 LED 3000K TD 4W 220-240VAC DIM CRI90 – 238284TD5_
15
People watching this product now!
195.50€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 195.50€ | 0% |
| 3-5 | 191.59€ | 2% |
| 6-10 | 189.64€ | 3% |
| 11+ | 187.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 9 W |
| Couleur de boîtier | noir |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Avec lampe | oui |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Douille | sans |
| adapté à une configuration de chemin lumineux | non |
| Sortie de lumière | direct |
| Diamètre | 120 mm |
| Matière du recouvrement | verre structuré |
| Réglage DALI | non |
| Longueur pendulaire | 100...2500 mm |
| Type de tension | AC |
| Réglage 1-10 V | non |
| Variation DALI-2 | non |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Compatible avec une place de travail devant écran | non |
| Réglage phase descendante | oui |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Exécution de la grille | sans |
| Équipement compris | oui |
| Réglage RF | non |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Réglage 0-10 V | non |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Réglage Touch and Dim | non |
| Réglage DMW | non |
| Réglage programmable | non |
| Réflecteur | sans |
| Réglage DSI | non |
| Réglage avec bouton-poussoir | non |
| Réglage potentiomètre (intégré à l’appareil) | non |
| Parts directes/indirectes réglable séparément | non |
| Réglage spécifique au fabricant | non |
| adapté aux lampes de secours | non |
| Réglage modulation de tension de réseau | non |
| Réglage phase ascendante | non |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Réglage Zigbee | non |
| Élément dépendant faisant partie de la livraison | non |
| Hauteur/profondeur | 116 mm |
| Répartiteur de lumière | autre |
| Nombre de pôles | 2 |
| Cohérence des couleurs (McAdam-Ellipse) | SDCM2 |
| Angle de rayonnement ajustable | non |
| Mode de raccordement | borne à vis |
| Classe de protection | II |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 230 lm |
| adapté à la puissance de la lampe | 4 W |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Régulation constante du flux lumineux | non |
| température de couleur réglable | non |
| réglage des lumens | continu |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – SOLLI CEILING SUSPENDED 1.0 LED 3000K TD 4W 220-240VAC DIM CRI90 – 238284TD5_” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.