WEVER & DUCRE – X-BEAM 2.0 LED apparent du sol 16W DIM 3000K 895lm 12° IP65 noir – 700254D4
17
People watching this product now!
257.41€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 257.41€ | 0% |
| 3-5 | 252.26€ | 2% |
| 6-10 | 249.69€ | 3% |
| 11+ | 247.11€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Couleur de boîtier | gris |
| Température de couleur | 3000...3000 K |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Puissance du système | 16 W |
| Hauteur/profondeur | 35 mm |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Type de luminaire | autre |
| Avec lampe | oui |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| adapté à la puissance de la lampe | 16...16 W |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 130 mm |
| Longueur | 130 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 895...895 lm |
| Classe de protection | I |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WEVER & DUCRE – X-BEAM 2.0 LED apparent du sol 16W DIM 3000K 895lm 12° IP65 noir – 700254D4” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.