Xpelair – Vent. mural Simply Silent DX100HTS – carré – humidist. + minuteur – 54/76m³/h – A0009828
Xpelair – D. Engels référence A0009828
Xpelair Ventilation DX100HTS 93028AW
Xpelair Ventilation DX100HTS 93028AW
12
People watching this product now!
87.94€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 87.94€ | 0% |
| 3-5 | 86.18€ | 2% |
| 6-10 | 85.30€ | 3% |
| 11+ | 84.42€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur nominale | 178 mm |
|---|---|
| Volume transporté | 76 m³/h |
| Couleur | blanc |
| Type de montage | adossement mural/tubulaire |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Classe de protection (IP) | autre |
| Direction | axial |
| Assemblage | avec commutation humide et de base |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Courant nominal | 0.03 A |
| Émission de bruit | 34 dB(A) re 1 pW |
| Avec set de raccordement | oui |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Profondeur | 122 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Xpelair – Vent. mural Simply Silent DX100HTS – carré – humidist. + minuteur – 54/76m³/h – A0009828” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.