Xpelair – Ventilateur pour montage en fenêtra ou mural apparant – A0003553
Xpelair – D. Engels référence A0003553
Xpelair Ventilation GX12 90012AW
Ventilateur pour montage en fenêtra ou mural apparant
Xpelair Ventilation GX12 90012AW
Ventilateur pour montage en fenêtra ou mural apparant
20
People watching this product now!
379.52€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 379.52€ | 0% |
| 3-5 | 371.93€ | 2% |
| 6-10 | 368.13€ | 3% |
| 11+ | 364.34€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | gris |
|---|---|
| Modèle | aération et verntilation |
| Régime | 1250 1/min |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Largeur nominale | 324 mm |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Xpelair – Ventilateur pour montage en fenêtra ou mural apparant – A0003553” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.