Yokis – Micromodule volet roulant encastré, 500W,230V,types de volets avec moteur 3 fil – MVR500E
Micromodule volet roulant encastré, 500W,230V,types de volets avec moteur 3 fil
11
People watching this product now!
56.35€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.35€ | 0% |
| 3-5 | 55.22€ | 2% |
| 6-10 | 54.66€ | 3% |
| 11+ | 54.10€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Minuterie intégrée | oui |
|---|---|
| adapté à un capteur de vent | non |
| adapté à un détecteur de pluie | non |
| Type de montage | encastré |
| Couleur | autre |
| Assemblage | élément de base |
| Avec raccordement de détecteur de luminosité | non |
| Avec raccordement pour détecteur de rognure de verre | non |
| Avec programme astro | non |
| Entrée de poste secondaire | non |
| Avec fonction de mémoire | oui |
| Générateur aléatoire | non |
| Sécurité de lock-out | non |
| Matière | matière synthétique |
| Qualité de matière | duroplaste |
| Sans halogène | oui |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Exécution de la surface | mat |
| Transparent | non |
| adapté à la classe de protection (IP) | IP00 |
| Capacité de coupure max. | 2.2 W |
| Tension nominale | 230 V |
| Fréquence | 50 Hz |
| Mode de fixation | autre |
| Profondeur minimale de la boîte d'encastrement | 4.5 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Yokis – Micromodule volet roulant encastré, 500W,230V,types de volets avec moteur 3 fil – MVR500E” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.