Yuasa – Batterie np 6v 1.2ah – NP1.2-6
Pour application stationnaire ou rechargement cyclique, Batterie au plomb rechargeable, étanche et sans entretien, 40 pièces par boîte, Dimensions (LxPxH): 97 x 25 x 55 mm, Poids: 0,31 kg
10
People watching this product now!
16.19€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.19€ | 0% |
| 3-5 | 15.87€ | 2% |
| 6-10 | 15.70€ | 3% |
| 11+ | 15.54€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | AGM |
|---|---|
| Type | Stationnaire |
| Tension nominale | 6 V |
| Capacité 15 h | 1.2 Ah |
| Capacité 20h | 1.2 Ah |
| Application | Backup/Veille |
| Adapté à différentes utilisations | oui |
| Prise de jonction | Faston 4,8 |
| Longueur | 97 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Hauteur pôles compris | 54.5 mm |
| Poids | 0.31 kg |
| Durée de vie à 20 °C | 5 Année |
| Durée de vie certifiée EUROBAT | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Yuasa – Batterie np 6v 1.2ah – NP1.2-6” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.