ZECA – Enrouleur tuyau air / eau – Ø 10mm – 3/8 » M BSP – KPU – jaune – 14,5m + 1,5m – 805/10
13
People watching this product now!
214.18€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 214.18€ | 0% |
| 3-5 | 209.90€ | 2% |
| 6-10 | 207.75€ | 3% |
| 11+ | 205.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre intérieur | 10 mm (3/8") |
|---|---|
| Longueur du tuyau | 16 m |
| Longueur de sortie | 1,5 m |
| Pression maximale | 15 bar |
| Raccord de sortie | 3/8" M BSP |
| Température d'utilisation | -5 °C à +50 °C |
| Raccord d'entrée | Sans raccord |
| Type de tuyau | KPU |
| Couleur du tuyau | Bleu |
| Couleur du boîtier | Jaune |
| Fluide compatible | Air / eau |
| Dimensions | 550 x 505 x 270 mm |
| Poids | 14 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZECA – Enrouleur tuyau air / eau – Ø 10mm – 3/8 » M BSP – KPU – jaune – 14,5m + 1,5m – 805/10” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.