ZEHNDER – ComfoCase – Plénum équerre CLRF – DN125/2xflat51 – RLC – L=300mm – 990322215
16
People watching this product now!
30.34€
Par pièce
58 en stock
58 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.34€ | 0% |
| 3-5 | 29.73€ | 2% |
| 6-10 | 29.43€ | 3% |
| 11+ | 29.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Plénum coudé |
|---|---|
| Application | Universel |
| Raccordement | Embout d'insertion |
| Diamètre de raccordement | 125 mm |
| Raccordement de canal | Ovale |
| Nombre de raccords | 2 |
| Position du raccord | Mur/plafond |
| Emplacement de la grille | Mur/plafond |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | PE |
| Traitement de surface | Non traité |
| Hauteur du raccordement | 52,5 mm |
| Largeur du raccordement | 141 mm |
| Longueur | 300 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoCase – Plénum équerre CLRF – DN125/2xflat51 – RLC – L=300mm – 990322215” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.