ZEHNDER – ComfoPipe Compact 160 – Coude 45° – DN190/160mm – 990328694
17
People watching this product now!
11.29€
Par pièce
84 en stock
84 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.29€ | 0% |
| 3-5 | 11.06€ | 2% |
| 6-10 | 10.95€ | 3% |
| 11+ | 10.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau conduit | matière synthétique |
|---|---|
| Diamètre nominal du conduit | 160 mm |
| Modèle | conduit en mousse dure (isolation complète) |
| Modèle coude | courbure lisse |
| Angle du coude | 45 ° |
| Matériau de l'isolation | polypropylène expansé (PPE/EPP) |
| Nature du matériau du conduit | polypropylène |
| Pouvoir d'isolation | 15 mm |
| Procédé de fabrication | Sans couture |
| gaine d'épaisseur de paroi | 15 mm |
| Protection de surface interne | non-traité |
| Mur intérieur perforé | non |
| Raccordement 1 | autre |
| Raccordement 2 | autre |
| Protection de surface externe | non-traité |
| Couleur extérieure | noir |
| With push-on profile | non |
| With push-on clamp | non |
| Avec joint pré-monté | oui |
| Longueur insérer | 50 mm |
| Incorporable dans le béton | non |
| Exécution antistatique | non |
| Largeur de l'arc | 8 mm |
| Longueur de travail effectif connexion 1 | 73 mm |
| Longueur de travail effectif connexion 2 | 128 mm |
| Classe d’étanchéité à l’air selon EN 1751 | d |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoPipe Compact 160 – Coude 45° – DN190/160mm – 990328694” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.