ZEHNDER – ComfoPipe Compact 200 – Tube L=1000 – DN230/200mm – 990328696
13
People watching this product now!
30.89€
Par pièce
60 en stock
60 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.89€ | 0% |
| 3-5 | 30.27€ | 2% |
| 6-10 | 29.96€ | 3% |
| 11+ | 29.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau conduit | matière synthétique |
|---|---|
| Matériau de l'isolation | polypropylène expansé (PPE/EPP) |
| Diamètre nominal du conduit | 125 mm |
| Modèle | conduit en mousse dure (isolation complète) |
| Longueur | 1000 mm |
| Nature du matériau du conduit | polypropylène |
| Protection de surface externe | non-traité |
| Pouvoir d'isolation | 15 mm |
| Raccordement 1 | autre |
| gaine d'épaisseur de paroi | 15 mm |
| Procédé de fabrication | Sans couture |
| Protection de surface interne | autre |
| Mur intérieur perforé | non |
| Raccordement 2 | autre |
| Comportement au pliage | rigide |
| With push-on profile | oui |
| With push-on clamp | non |
| Exécution antistatique | non |
| Longueur de travail | 900.8 mm |
Foire aux questions
ZEHNDER – ComfoTube Therm DN90 – Tube de ventilation isolé – 20 m – 990328030
Rupture de stock
329.41€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoPipe Compact 200 – Tube L=1000 – DN230/200mm – 990328696” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.