ZEHNDER – ComfoTube 90 – Couvercle pr fermeture temporaire – noir – 10pc – 990328263
10
People watching this product now!
29.21€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 29.21€ | 0% |
| 3-5 | 28.63€ | 2% |
| 6-10 | 28.33€ | 3% |
| 11+ | 28.04€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | matière synthétique |
|---|---|
| Diamètre nominal du conduit | 90 mm |
| Raccordement | Insérez l'extrémité |
| Traitement de surface | autre |
| Longueur de travail | 41 mm |
| Qualité de matière | autre |
| De fixation de couvercle | non |
| couvercle du tuyau | oui |
| Avec joint pré-monté | oui |
| Avec poignée | oui |
| Longueur insérer | 39 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoTube 90 – Couvercle pr fermeture temporaire – noir – 10pc – 990328263” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.