ZEHNDER – ComfoTube – Coude 90° pour ComfoTube 90 – 990322153
18
People watching this product now!
10.37€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.37€ | 0% |
| 3-5 | 10.16€ | 2% |
| 6-10 | 10.06€ | 3% |
| 11+ | 9.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matériau conduit | matière synthétique |
|---|---|
| Diamètre nominal du conduit | 74 mm |
| Modèle coude | courbure lisse |
| Angle du coude | 90 ° |
| Procédé de fabrication | Sans couture |
| Protection de surface interne | non-traité |
| Mur intérieur perforé | non |
| Raccordement 1 | Manche |
| Raccordement 2 | Manche |
| Protection de surface externe | non-traité |
| Couleur extérieure | gris |
| With push-on profile | non |
| With push-on clamp | oui |
| Avec joint pré-monté | non |
| Longueur insérer | 39 mm |
| Largeur de l'arc | 95 mm |
| Longueur de travail effectif connexion 1 | 186.5 mm |
| Longueur de travail effectif connexion 2 | 146 mm |
| Classe d’étanchéité à l’air selon EN 1751 | d |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoTube – Coude 90° pour ComfoTube 90 – 990322153” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.