ZEHNDER – ComfoWell 320 Silencer Kit – CW-S 320 + CW-M 320 6XDN90/P + CW-P 320 DN160 – 990323703
ComfoWell 320 Silencer Kit – CW-S 320 + CW-M 320 6XDN90/P + CW-P 320 DN160
20
People watching this product now!
262.86€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 262.86€ | 0% |
| 3-5 | 257.60€ | 2% |
| 6-10 | 254.97€ | 3% |
| 11+ | 252.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Kit silencieux |
|---|---|
| Largeur | 320 mm |
| Raccordement principal | DN 160 |
| Connexions secondaires | 6 x DN 90 |
| Longueur totale | 550 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Profondeur | 320 mm |
| Matière | Tôle d'acier galvanisé |
| Isolation intérieure | Mousse de mélamine à cellules fermées |
| Température de service | -25 à +60 °C |
| Perte d'insertion | 9,2 dB à 250 Hz |
| Débit d'air maximal | 240 m³/h |
| Montage | Mur ou plafond |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoWell 320 Silencer Kit – CW-S 320 + CW-M 320 6XDN90/P + CW-P 320 DN160 – 990323703” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.