ZEHNDER – ComfoWell – Plaque de montage CW-M 220 4×90 – 990323611
20
People watching this product now!
54.65€
Par pièce
11 en stock
11 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.65€ | 0% |
| 3-5 | 53.56€ | 2% |
| 6-10 | 53.01€ | 3% |
| 11+ | 52.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Air supply | oui |
|---|---|
| diamètre de conduit équivalent, branches | 90 mm |
| Extraction d'air | oui |
| diamètre nominal du conduit, conduit principal | autre |
| Volume d'air max. | 220 m³/h |
| Branches de connexion | Insérez l'extrémité |
| connexion, conduit principal | autre |
| Qualité de matière | autre |
| Largeur | 236 mm |
| Nombre de dérivations | 4 |
| Longueur | 41 mm |
| Matière | acier |
| Diamètre nominal de la conduit branches | 90 mm |
| Hauteur | 230 mm |
| Incorporable dans le béton | oui |
| Exécution du boîtier | jonctions pour conduites d'air |
| Avec ouverture d'inspection et couvercle | non |
| type de traitement de la surface | zinguée sendzimir |
| Raccordement par le bas | oui |
| forme des branches | Round air duct |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – ComfoWell – Plaque de montage CW-M 220 4×90 – 990323611” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.