ZEHNDER – Sèche-serviettes AURA elektrisch PBEZ-080-40/MQ L400 H786-860 300W RAL9016 – PBEZ-080-40/MQ
10
People watching this product now!
148.80€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 148.80€ | 0% |
| 3-5 | 145.82€ | 2% |
| 6-10 | 144.34€ | 3% |
| 11+ | 142.85€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Sèche-serviettes électrique |
|---|---|
| Dimensions | 860 x 400 mm |
| Hauteur | 860 mm |
| Largeur | 400 mm |
| Profondeur | 40 mm |
| Puissance | 300 W |
| Couleur | Blanc RAL 9016 |
| Poids | 8,1 kg |
| Certificat CE | Oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEHNDER – Sèche-serviettes AURA elektrisch PBEZ-080-40/MQ L400 H786-860 300W RAL9016 – PBEZ-080-40/MQ” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.