ZEMPER – Exitalya-Ceiling / Wall-120-DALI-3h P 1h IP42/IK04 – LYE3120LAP
13
People watching this product now!
162.00€
Par pièce
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 162.00€ | 0% |
| 3-5 | 158.76€ | 2% |
| 6-10 | 157.14€ | 3% |
| 11+ | 155.52€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP42 |
|---|---|
| Type de montage | Pose murale/au plafond |
| Fonction | Éclairage/marquage d’itinéraire de secours |
| Durée de fonctionnement nominale | 1 h |
| Avec pictogramme | oui |
| Température de couleur | 4000 K |
| Sensibilité en mode veille | 70 lm |
| Système de surveillance de la fonction de secours | Auto-test automatique |
| Système d'alimentation de secours | non placé au centre (batterie unique) |
| Constitution de l'accu | ions de lithium |
| Résistance au choc | IK04 |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec lampe | oui |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de tension | AC |
| adapté au type de marquage | Plaque en verre acrylique |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Douille | sans |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection | II |
| Amplitude de détection | 30 m |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Largeur | 267.5 mm |
| Longueur | 202.26 mm |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 0...40 °C |
| Hauteur/profondeur | 39 mm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 120 lm |
| Nombre de pôles | 2 |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Convient pour la commutation en veille | oui |
| Convient pour le circuit continu | oui |
| Numéro RAL du boîtier | 9003 |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – Exitalya-Ceiling / Wall-120-DALI-3h P 1h IP42/IK04 – LYE3120LAP” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.