ZEMPER – MAXILUM EVO SMARTZ 3300lm NP 1h IP65/IK07 BLANC 230V 50Hz – PMV3000LW
MAXILUM EVO SMARTZ 3300lm NP 1h IP65/IK07 BLANC 230V 50Hz
People watching this product now!
Par pièce
8 en stock
8 en stock
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP65 |
|---|---|
| Type de montage | Pose murale/au plafond |
| Fonction | Éclairage d’itinéraire de secours |
| Durée de fonctionnement nominale | 1 h |
| Avec pictogramme | non |
| Type de batterie lithium-ion | Lithium fer phosphate (LiFePO4) |
| Température de couleur | 4000 K |
| Système de surveillance de la fonction de secours | Auto-test automatique |
| Système d'alimentation de secours | non placé au centre (batterie unique) |
| Constitution de l'accu | ions de lithium |
| Résistance au choc | IK07 |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec lampe | oui |
| Tension nominale | 230 V |
| Type de tension | AC |
| Avec télécommande | non |
| Avec raccordement pour interrupteur à distance (vde 0100-718, vde 0108-100) | non |
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Douille | sans |
| Matière du recouvrement | verre transparent |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection | II |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| Largeur | 371 mm |
| Longueur | 300 mm |
| Nombre de têtes de lumière | 2 |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 0...40 °C |
| Répartiteur de lumière | Lentille/optique/panneau diffuseur |
| Hauteur/profondeur | 125 mm |
| Appareil de commande échangeable | oui |
| Courant lumineux en mode d'urgence | 3300 lm |
| Flux lumineux nominal selon IEC 62722-2-1 | 3300 lm |
| Nombre de pôles | 2 |
| Type de câblage | Pièce de terminaison |
| Convient pour la commutation en veille | oui |
| Convient pour le circuit continu | non |
| Numéro RAL du boîtier | 9003 |
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – MAXILUM EVO SMARTZ 3300lm NP 1h IP65/IK07 BLANC 230V 50Hz – PMV3000LW” Annuler la réponse