ZEMPER – PORTE ETIQUETTE SPAZIO LUZ SAILLIE PLAFOND PICTO INCLUS – ALS0011
PORTE ETIQUETTE SAILLIE PLAFOND BLANC POUR SPAZIO LUZ
12
People watching this product now!
26.51€
Par pièce
57 en stock
57 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.51€ | 0% |
| 3-5 | 25.98€ | 2% |
| 6-10 | 25.71€ | 3% |
| 11+ | 25.45€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | kit de fixation |
|---|---|
| Matière | matériau composite |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 205 mm |
| Largeur | 6 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 159.5 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
ZEMPER – SPAZIO ON A AUTOTEST 250lm P/NP 1h IP42/IK04 BLANC 230V 50Hz – LSM3250LXP
Rupture de stock
116.64€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – PORTE ETIQUETTE SPAZIO LUZ SAILLIE PLAFOND PICTO INCLUS – ALS0011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.