ZEMPER – SPAZIO-R-Escape-Adressable 250lm P/NP 1h IP42/IK04 – LSR9251LDP+
19
People watching this product now!
167.32€
Par pièce
95 en stock
95 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 167.32€ | 0% |
| 3-5 | 163.97€ | 2% |
| 6-10 | 162.30€ | 3% |
| 11+ | 160.63€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Flux lumineux | 250 lm |
|---|---|
| Fonction | P/NP |
| Autonomie | 1 h |
| Indice de protection | IP42 |
| Résistance aux chocs | IK04 |
| Source lumineuse | LED |
| Température de couleur | 4000 K |
| Alimentation | 230 V - 50 Hz |
| Technologie batterie | LiFePO4 |
| Temps de charge | 12 h |
| Température de fonctionnement | 0 °C à +40 °C |
| Type de luminaire | Éclairage de secours adressable |
| Mode | Sortie de secours |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ZEMPER – SPAZIO-R-Escape-Adressable 250lm P/NP 1h IP42/IK04 – LSR9251LDP+” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.