ABB – 0218/11-101 Data-outlet Cat 6A iso 8 – 2CKA000230A0409
Marque :
ABB
Série :
Busch-Art Linear
EAN : 4011395163856
SKU : 8255695
Réf. fabricant : 2CKA000230A0409
13
People watching this product now!
35.48€
Par pièce
60 en stock
60 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.48€ | 0% |
| 3-5 | 34.77€ | 2% |
| 6-10 | 34.42€ | 3% |
| 11+ | 34.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de prises de jonction | RJ45 8(8) |
|---|---|
| Catégorie | 6A (IEC) |
| Montage apparent | oui |
| Montage sous crépi | oui |
| Réservoir de sol/montage sous-sol | oui |
| Assemblage | élément de base |
| Avec connections | non |
| adapté au nombre de jacks/coupleurs | 1 |
| Numéro RAL | 9006 |
| Mode de raccordement | LSA |
| Douilles protégées | oui |
| Boîtier blindé | oui |
| Raccordement de mise à terre séparé | oui |
| Avec champ pour texte | non |
| Compatible avec des couvercles tiers | oui |
| Délestage de train de câble | oui |
| Avec pare-poussière | non |
| Codage mécanique | non |
| Codage de couleurs | oui |
| Largeur d'appareil | 71 mm |
| Profondeur d'appareil | 45 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – 0218/11-101 Data-outlet Cat 6A iso 8 – 2CKA000230A0409” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.