ABB – Cadre de finition 4 gang studio blanc mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4866
Marque :
ABB
Série :
Busch-Art Linear
EAN : 4011395321256
SKU : 8031320
Réf. fabricant : 2CKA001754A4866
Cadre de finition 4 gang studio blanc mat – Busch-art linear
10
People watching this product now!
33.74€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 33.74€ | 0% |
| 3-5 | 33.07€ | 2% |
| 6-10 | 32.73€ | 3% |
| 11+ | 32.39€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | Blanc mat |
|---|---|
| Nombre de postes | 4 |
| Montage | Encastré |
| Orientation de montage | Horizontal ou vertical |
| Type de fixation | À clipser |
| Matériau | Thermoplastique |
| Finition de surface | Mate |
| Indice de protection | IP20 |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 298,3 mm |
| Profondeur | 8,6 mm |
| Poids | 42 g |
| Espace pour étiquette | Non |
| Couleur RAL | Approximatif RAL 9016 |
Foire aux questions
ABB – Cadre de finition 1 gang noir mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4844
Rupture de stock
10.06€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Cadre de finition 4 gang studio blanc mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4866” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.