ABB – 1743-45M-500 c-plate, antenna 2/3 gang – 2CKA001724A4439
Marque :
ABB
Série :
Busch-Art Linear
EAN : 4011395317051
SKU : 8230121
Réf. fabricant : 2CKA001724A4439
1743-45M-500 c-plate, antenna 2/3 gang
10
People watching this product now!
14.17€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 14.17€ | 0% |
| 3-5 | 13.89€ | 2% |
| 6-10 | 13.74€ | 3% |
| 11+ | 13.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type | Plaque centrale |
|---|---|
| Usage | SAT |
| Montage | Encastré |
| Fixation | À vis |
| Matériau | Plastique |
| Qualité du matériau | Thermoplastique |
| Finition de surface | Mat |
| Traitement de surface | Peint |
| Couleur | Noir |
| Référence RAL | 9005 |
| Forme | Carré |
| Largeur | 69,5 mm |
| Hauteur | 69,5 mm |
| Profondeur | 24,77 mm |
| Profondeur d'encastrement min. | 32 mm |
| Indice de protection | IP20 |
| Nombre de modules | 1 |
| Nombre de sorties compatibles | 3 |
| Sans halogène | Non |
| Avec marquage | Non |
| Avec éclairage | Non |
| Avec protection anti-poussière | Non |
| Avec volet | Non |
| Sortie de câble | Droite |
Foire aux questions
ABB – Cadre de finition 1 gang noir mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4844
Rupture de stock
10.06€ABB – Cadre de finition 2 gang noir mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4852
Rupture de stock
16.52€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – 1743-45M-500 c-plate, antenna 2/3 gang – 2CKA001724A4439” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.