ABB – Aimant de verrouillage Gamme OS/OT PDAL2/24DC – 1SCA106542R1001
Aimant de verrouillage Gamme OS/OT PDAL2/24DC
17
People watching this product now!
242.87€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 242.87€ | 0% |
| 3-5 | 238.01€ | 2% |
| 6-10 | 235.58€ | 3% |
| 11+ | 233.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Aimant de verrouillage |
|---|---|
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Sous-type d'accessoire | Interverrouillage |
| Type de commande | 24 V DC |
| Type de produit principal | PDAL2 |
| Convient pour | OT160, OT200, OT250, OT315, OT400, OT500, OT630, OT800, OT1000, OT1250, OT1600, OT2000, OT2500, OT3200, OT4000, OT200U, OT400U, OT600U, OT800U, OT1200U, OS32, OS50, OS60, OS63, OS100, OS125, OS160, OS200, OS250, OS315, OS400, OS630, OS800, OS1200, OS1250 |
| Poids | 0,15 kg |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Profondeur | 40 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Aimant de verrouillage Gamme OS/OT PDAL2/24DC – 1SCA106542R1001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.