ABB – Cadre de finition 3 gang noir mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4860
Marque :
ABB
Série :
Busch-Art Linear
EAN : 4011395321195
SKU : 8031318
Réf. fabricant : 2CKA001754A4860
Cadre de finition 3 gang noir mat – Busch-art linear
10
People watching this product now!
23.88€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 23.88€ | 0% |
| 3-5 | 23.40€ | 2% |
| 6-10 | 23.16€ | 3% |
| 11+ | 22.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Couleur | noir mat |
|---|---|
| Nombre de postes | 3 |
| Finition | mat |
| Montage | horizontal ou vertical |
| Indice de protection | IP20 |
| Largeur | 85 mm |
| Hauteur | 227,2 mm |
| Profondeur | 8,6 mm |
| Poids net | 0,032 kg |
Foire aux questions
ABB – Cadre de finition 1 gang noir mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4844
Rupture de stock
10.06€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Cadre de finition 3 gang noir mat – Busch-art linear – 2CKA001754A4860” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.