ABB – Plaque de recouvr. quadr. blanc 71 mm – 2CLA227400Z1101
Frame 4-gang White – Zenit
20
People watching this product now!
9.67€
Par pièce
138 en stock
138 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.67€ | 0% |
| 3-5 | 9.48€ | 2% |
| 6-10 | 9.38€ | 3% |
| 11+ | 9.28€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 4 |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Champ d'inscription | non |
| Nombre de modules horizontaux (construction modulaire) | 0 |
| Nombre de modules verticaux (construction modulaire) | 0 |
| Sans halogène | non |
| Anti-bactérienne | non |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Clapet | non |
| Largeur | 298 mm |
| Hauteur | 85 mm |
| Profondeur | 4.9 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Plaque de recouvr. quadr. blanc 71 mm – 2CLA227400Z1101” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.