ABB – Comfortline porte pleine 150MM 4R 48M IP44 800x300x160mm – 2CPX052230R9999
Marque :
ABB
Série :
ComfortLine Compact CA
EAN : 4011617522300
SKU : 6647114
Réf. fabricant : 2CPX052230R9999
CA15R Comp.DB 1PW 4R IP44
12
People watching this product now!
237.98€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 237.98€ | 0% |
| 3-5 | 233.22€ | 2% |
| 6-10 | 230.84€ | 3% |
| 11+ | 228.46€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 12 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | acier |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 300 mm |
| Hauteur | 800 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 160 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Profondeur totale | 0 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 152 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | oui |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9016 |
| porte pour transmission du signal | non |
| Type de porte | simple |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
ABB – Comfortline porte pleine 150MM 6R 216M IP44 1100x800x160mm – 2CPX052243R9999
Rupture de stock
802.99€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Comfortline porte pleine 150MM 4R 48M IP44 800x300x160mm – 2CPX052230R9999” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.