ABB – Armoire ComfortLine CA 96M 4R IP44 800x550x160mm porte pleine – 2CPX052236R9999
Marque :
ABB
Série :
ComfortLine Compact CA
EAN : 4011617522362
SKU : 6635651
Réf. fabricant : 2CPX052236R9999
L’armoire ABB ComfortLine CA offre capacité 96 modules avec protection IP44 et dimensions 800x550x160mm pour montage en saillie dans installations résidentielles et commerciales.
Caractéristiques clés
- Capacité modulaire 96 modules – Supporte configurations électriques étendues
- Indice de protection IP44 – Offre protection contre poussière et eau
- Double isolation classe II – Assure sécurité supplémentaire sans exigence de mise à la terre
- Coffret en acier RAL9016 – Construction durable avec finition professionnelle
- Ouverture de porte 120° – Facilite accès pour installation et maintenance
- Conforme EN 61439 – Conforme aux normes de sécurité internationales
19
People watching this product now!
435.64€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 435.64€ | 0% |
| 3-5 | 426.93€ | 2% |
| 6-10 | 422.57€ | 3% |
| 11+ | 418.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | apparent |
|---|---|
| Nombre de séries | 4 |
| Largeur en unités de division | 24 |
| Couvercle/porte transparente | non |
| Matière du boîtier | acier |
| Classe de protection (IP) | IP44 |
| Couleur | blanc |
| Largeur | 550 mm |
| Finition du couvercle | fermé |
| Type de couverture | porte |
| Profondeur | 160 mm |
| borne de mise à la terre | oui |
| Largeur d'encastrement | 0 mm |
| Profondeur totale | 0 mm |
| Hauteur totale | 0 mm |
| Possibilité de montage adossé | oui |
| Avec serrure | oui |
| Profondeur face interieure | 152 mm |
| Avec plaque de montage | non |
| borne à conducteur neutre | oui |
| Type de fermeture | autre |
| Rail din | oui |
| Exécution CEM | non |
| Numéro RAL | 9016 |
| porte pour transmission du signal | non |
Foire aux questions
ABB – Comfortline porte pleine 150MM 6R 216M IP44 1100x800x160mm – 2CPX052243R9999
Rupture de stock
802.99€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Armoire ComfortLine CA 96M 4R IP44 800x550x160mm porte pleine – 2CPX052236R9999” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.