ABB – Contacteur auxiliaire Série AF 4NO, 100-250Vac/dc – 1SBH137001R1340
Marque :
ABB
Série :
Contactor AF
EAN : 3471523100039
SKU : 4136956
Réf. fabricant : 1SBH137001R1340
Contacteur auxiliaire Série AF 4NO, 100-250Vac/dc
12
People watching this product now!
47.74€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.74€ | 0% |
| 3-5 | 46.79€ | 2% |
| 6-10 | 46.31€ | 3% |
| 11+ | 45.83€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 100...250 V |
|---|---|
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 100...250 V |
| Type de tension de commande | AC/DC |
| Contacts auxiliaires, nombre d'ouvreurs | 0 |
| Contacts auxiliaires, nombre de fermeurs | 4 |
| Type de montage | Barre DIN/vis |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 100...250 V |
| Type de raccordement circuit de courant auxiliaire | raccordement à vis |
| Courant de service de mesure le, 400 v | 3 A |
| Avec affichage LED | non |
| Interface | non |
| Contacts auxiliaires, nombre d' inverseurs | 0 |
| Commande manuelle | non |
| Nombre des contacts auxiliaires sous forme de contacts d'ouverture à enclenchement retardé | 0 |
| Nombre des contacts auxiliaires de travail, capacitative | 0 |
| Courant de service de dimensionnement | 3 A |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 50 hz | 690 V |
| Tension d'alimentation sous courant alternatif à 60 hz | 690 V |
| Tension de service sous courant continu | 6 V |
| Type de tension (tension de service) | AC |
| Courant de coupure de mesure | 4 A |
| Largeur | 45 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Profondeur | 77 mm |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
ABB – contact aux. Série AF 1NO, montage frontal, bulk 10pc – 1SBN010110T1010
Rupture de stock
35.77€Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Contacteur auxiliaire Série AF 4NO, 100-250Vac/dc – 1SBH137001R1340” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.