ABB – Contacteur d’install. modulaire 3 NO Tension circuit de comm.: 230VAC/DC – 1SAE231111R0630
Marque :
ABB
Série :
ESB/EN Installation contactors
EAN : 4013614517938
SKU : 6173144
Réf. fabricant : 1SAE231111R0630
Contacteur d’installation modulaire 3 NO contacts Tension circuit de commande: 230V AC/DC
12
People watching this product now!
54.66€
Par pièce
7 en stock
7 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.66€ | 0% |
| 3-5 | 53.57€ | 2% |
| 6-10 | 53.02€ | 3% |
| 11+ | 52.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Courant de service de dimensionnement | 25 A |
|---|---|
| Type de tension (tension de service) | AC/DC |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à fermeture | 3 |
| Tension de commande de mesure | 230...240 V |
| Nombre de contacts sous forme de contacts à ouverture | 0 |
| Tension de service nominale de mesure | 220...400 V |
| Type de tension (tension de man¿uvre) | AC/DC |
| Charge max. de lampe à incandescence | 0 W |
| Coulisseau pour enclenchement manuel | non |
| Charge max. de lampe fluorescente | 0 VA |
| Charge max. de lampe fluorescente (montage duo) | 0 VA |
| Largeur en unités de division | 2 |
| Dispositifs supplémentaires possibles | oui |
| Charge max. de lampe fluorescente (compensation en parallel) | 0 VA |
| Profondeur totale | 58 mm |
| Sans ronflement/bourdonnement | oui |
| Avec fonction jour / nuit | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “ABB – Contacteur d’install. modulaire 3 NO Tension circuit de comm.: 230VAC/DC – 1SAE231111R0630” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.